жизнь радость Интересно

20 фото, которые раскрывают всю доброту мира

Сейчас читают: 834
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееДети спасли чужой скейтборд"Если вы забыли здесь свой новенький фирменный скейтборд, можете забрать его у нас, позвонив по этому телефону". ×Пара оставила официанту большие чаевые в память о своем погибшем сыне"Это просто доброе дело в память о нашем сыне Джоэле.

Он приносил радость в жизнь каждого, кто общался с ним. Быть может, это даст радость и вам". Мужчина, спешивший по своим делам, остановился, чтобы помочь старушке справиться с сумкамиВелосипедист прервал заезд, чтобы напоить страдающего от жажды коалуВладельцы единственного магазина, где после удара стихии сохранилось электричество, разрешили бесплатно зарядить телефон и позвонить всем желающим, чтобы люди могли связаться с родными и получить необходимую помощь"Если хотите, можете зарядить телефон".

Владельцы химчистки предлагают бесплатную помощь нуждающимся"Если вы безработный, и вам нужно почистить костюм для собеседования, мы почистим его вам бесплатно".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA