люди родители

20 деталей из мультфильмов, которые подмечают люди с гибким умом

Сейчас читают: 844
milayaya.ru

Хотя мультфильмы рассчитаны на детскую аудиторию, их создатели понимают, что юные зрители, скорее всего, будут смотреть их вместе с родителями.

Поэтому мультипликаторы не упускают возможности спрятать в своих творениях любопытные детали и пасхалки, которые вряд ли поймут малыши, но точно заметят и оценят взрослые.

А иногда авторы допускают такие уморительные ошибки, что нам остается лишь диву даваться, как их могли упустить из виду.Мы в milayaya.ru были поражены, осознав, сколько нюансов ускользнуло от нашего взгляда при просмотре любимых мультфильмов.

А все благодаря пользователям сети, у которых на них уже наметан глаз.© Lilo & Stitch / Walt Disney Pictures, © isafromibiza / Twitter© Zootopia / Walt Disney Studios Motion Pictures, © WillNowHalt / Reddit© Inside Out / Walt Disney Pictures, © JaxxisR / Reddit© The Little Mermaid / Walt Disney Pictures, © amanyggvv / Reddit© Aladdin / Walt Disney Pictures, © Djammer / Reddit«На самом деле в арабском фольклоре Шахерезада рассказывала 1

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA