20 аргументов в картинках – в мире еще полным-полно загадок и диковинок (20 фото)

Сейчас читают: 487
chert-poberi.ru

Давеча ученые открыли, что некоторые змеи умеют летать. Не падать с ветки, а именно двигать телом, чтобы преодолевать по воздуху большие расстояния и точно приземляться в цель.

Удивительно, неправда ли? И таких примеров, поводов для удивления и восхищения, вокруг великое множество. Надо лишь уметь смотреть.

Эффект стеклянной поверхности не отменяет тот факт, что гриб настоящий Паук сплел паутину, которая выдерживает воду Страусиное яйцо Кактус растет в форме сердечка Эффект омбре Новая швейная игла и швейная игла, которая использовалась пару месяцев Удивительное облачко Гигантская саламандра реально не маленьких размеров наведалась в гости после наводнения Папа морской конек со своими детками Игла шприца и ядовитый зуб змеи, вид под микроскопом Листик укрывает гнездо колибри от непогоды В состав глины для кирпичей по ошибке добавили полезные для попугаев частицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA