Светлана Протас цветение подкормка удобрение Светлана Протас

2 секретные подкормки для орхидей, которые точно работают: зацветут пышнее прежнего

Сейчас читают: 834
sadogorod.club

Как и чем подкормить орхидеи, чтобы это обеспечило пышное цветение?Обратить внимание стоит на 2 покупных препарата.Это идеальное удобрение для орхидей – оно стимулирует и рост корневой системы, и рост бутонов, и повышает интенсивность цветения.В состав этого средства входит вода и гель хитозана на основе молочной кислоты 1,5%.Раз в 2 недели опрыскивайте орхидеи этим средством и цветы будут расти и развиваться и, конечно же, пышно цвести.Перед опрыскиваем протрите листья от пыли, увлажните их мокрой губкой.Ещё один любимый «напиток» орхидей, от которого они пышно цветут.Почему стоит выбрать именно его?

Дело в том, что орхидею очень легко перекормить полезными удобрениями и просто сжечь листья.С этим же комплексным удобрением все иначе – количеств полезных микроэлементов в нём оптимально, орхидея точно не пострадает.В 1 литре воды растворите 10 мл препарата и раз в месяц вносите подкормку под корень и опрыскивайте листья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA