чувства душа Нео

19 ярких примеров дизайна интерьера, от которых не в восторге даже те, кто его создавал

Сейчас читают: 397
chert-poberi.ru

Для создания красивого и удобного интерьера нет единого шаблона. Каждый дизайнер добавляет что-то от себя, импровизирует, балансирует между внешней привлекательностью жилища и практичностью.

Но не всякое решение оказывается правильным, и порой возникают «шедевры», объяснить причину появления которых попросту невозможно.

Мы в chert-poberi насмотрелись на подобные работы мастеров, у которых, кажется, в какой-то момент случилось небольшое помутнение в мозгу. «Благодаря такому расположению розетки и выключателя в этом отеле я могу сушить волосы только с выключенным светом» © gs-28 / Reddit У этой лестницы есть небольшой сюрприз © TeresaKitsu / RedditРеклама Реклама «У меня на входной двери установлен абсолютно бесполезный глазок» © DR_Bright_963 / Reddit Любопытно, кому же это показалось хорошей идеей © PoizonFox / Reddit «Кажется, эта штука на полу туалета предназначена для того, чтобы я каждый раз бился об нее пальцами» © calypsopub / RedditРеклама Реклама Когда любишь фиолетовый цвет и абсолютно не имеешь чувства меры © 18021982 / Reddit «Недавно мы были в отпуске, и я случайно запер своего брата в туалете» © thebeeking125 / Reddit Вот как выглядит самая полезная полка в шкафу © Consistent_Food_7281 / Reddit Дверь в туалет в местной забегаловке © Znt / RedditРеклама «Когда я пытаюсь открыть окно, оно упирается в балюстраду» © nienmachien / RedditСоветуем20+ особенностей жизни с иностранцами, о которых их жены обычно молчат Ручки душевой кабины расположены так, что ее невозможно плотно закрыть, поэтому повсюду разливается вода © _jeo / Reddit Сушилка для рук в аэропорту постоянно забрызгивает зеркало.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA