Япония люди удовольствие привычки душа Япония

19 примеров того, как японцы заставили крупные бренды плясать под свою дудку

Сейчас читают: 890
milayaya.ru

Жители Японии избалованы разнообразием предлагаемых товаров. Кажется, на прилавках этой страны есть все, что душа пожелает, даже загадочное «диво дивное, чудо чудное» без труда найдется.

Однако такое изобилие делает потомков самураев капризными покупателями, и международным компаниям, желающим зарекомендовать себя в Стране восходящего солнца, приходится ломать голову над тем, как протоптать дорожку к сердцам японских потребителей.Нам в milayaya.ru любопытно, чему отдают предпочтение японцы, и мы с удовольствием посмотрели на примеры успешной локализации крупных международных брендов в этой самобытной стране.

Реклама РекламаКстати, если вы пригласите японца сходить в «Баскин Роббинс», то он посмотрит на вас с недоумением, так как в этой стране известную сеть магазинов мороженого знают под названием «31».Такая вот приятная альтернатива популярному в этой стране чтению стоя.Согласно негласным правилам, все телефоны, которые продаются на японском рынке, должны издавать характерный звук при

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA