Жизель Оливейра Жизель Оливейры модель фотографии Жизель Оливейра Жизель Оливейры

4 снимка Жизель Оливейры, после которых вам захочется купить пленочный фотоаппарат

Сейчас читают: 131
elle.ru

Мода на 90-е и 00-е, как бумеранг вернувшаяся в наши жизни, затронула не только гардероб, но и аксессуары. И если вернуться после айфона к раскладушке Motorala не согласен почти никто, то сдуть пыль с хранившегося на антресолях пленочного фотоаппарата или купить новый хотят все.

Как бы хороши ни были фильтры в Инстаграме, физическая мыльница работает лучше машины времени. А еще благодаря нет появляются настоящие сувениры — проявленные фотографии.Как раз такими поделилась накануне Жизель Оливейра, опубликовавшая в Инстаграме четыре новогодних снимках, сделанных на пленочный фотоаппарат.

Благодаря ним мы знаем, в чем и как встретила 2021 год бразильская супермодель. На кадрах она запечатлена в самой символичной одежде 2020-го — худи и спортивных брюках, надетых поверх усыпанного пайетками мини и в туфлях на устойчивом каблуке (похожие есть в постоянной коллекции у By Far).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA