люди

17 случайных находок, над которыми тысячи людей ломали голову не один вечер

Сейчас читают: 359
milayaya.ru

Загадочные предметы и неопознанные живые организмы окружают нас повсюду и заставляют ломать голову. Но, спасибо интернету и его пользователям, разгадку удается найти достаточно быстро.

Иногда ответы на вопрос, что это за штука, оказываются совершенно неожиданными.Мы в milayaya.ru сами находим странные вещи и удивляемся тому, что люди откапывают в гараже, на чердаке, на распродаже или в квартире друга.Ответ: такими ножницами срезают сгоревший фитиль у свечки.Ответ: это почтовый ящик с кодовым замком и прозрачным окошком, чтобы видеть содержимое.Ответ: это специальный крючок, чтобы вешать сумочку в любом месте.Ответ: это кормушка для птиц или мелких зверей, большая крышка которой защищает их от хищников.Ответ: это система оповещения, которая предупреждает о появлении термитов.Ответ: это часы с переключателем сенсора, чтобы часы не били ночью и никого не будили.Ответ: это счетчик очков при игре в вист.Ответ: это яйца прудовика обыкновенного.Ответ: это рыболовный крючок для сетей.Ответ:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA