люди Интересно Нео

17 онлайн-покупок, которые обернулись полным провалом

Сейчас читают: 528
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПокупки в интернет- магазинах - это своего рода лотерея. Никогда не знаешь, что получишь. Тем не менее множество людей продолжают испытывать свою удачу и активно пользоваться онлайн-шопингом.Сегодня мы собрали для вас 17 случаев, когда удача всё-таки обошла стороной интернет-покупателей и заставила столкнуться с суровой реальностью, которая далеко не всегда соответствует нашим ожиданиям.

Подруга заказала эту славную шапочку для моей кошки, но вот что нам пришлоЗаказала жизнеутверждающую нашивкуНадпись слева: "Я хочу верить"Надпись справа: "Я хочу уйти" Ожидание и реальностьЗаказала себе модные джинсыСамая частая сложность при онлайн-шоппинге - это разобраться с таблицей размеров и получить вещь, соответствующую вашим параметрам.

Пришла песочница, которую я заказывала для ребёнкаПокупать одежду в интернете - это всегда большой рискДо меня дошёл очень грустный котикЧто случилось с Йодой?Этот динозавр явно прибавил пару кило, пока шёл до меняПолучить вещь, которая совсем не соответствует нашим ожиданиям, бывает очень обидно.

Но если взглянуть на ситуацию с юмором, то она не будет казаться такой уж печальной. Что мы заказали, и что мы получилиТаблица размеров, кажется, немного подвелаЗаказала для своей дочери декоративный шарфик, а пришло вот этоМне больно от этого несоответствияЭтот ночник-полумесяц, кажется, и сам не высыпается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA