контакт Интересно Нео

17 любопытных зверьков, которые захотели навестить цивилизацию

Сейчас читают: 664
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЛюди часто имеют дело с домашними животными - даже если у вас нет собственного питомца, наверняка вы сталкиваетесь с собачками, которых выводят на прогулку.

А вот более необычная живность встречается гораздо реже, и тем ценнее моменты, когда зверьки решают сами пойти на контакт и показаться человеку, оказавшись в самом неожиданном месте!

Вот несколько любопытных зверьков, которые захотели навестить цивилизацию и немало удивили этим окружающих.Проснулись в съёмной квартире и увидели за окном енота ×Не самое очевидное место для креветок Вот такая крохотная лягушка сегодня дала мне пять (точнее, четыре) Когда просто захотел водички Моя мама устроила жилище для бездомного кота с их района Это не совсем тот кот, которого она ожидала.Посмотрел в окно и увидел птицу, которая разглядывает комнату Этот дружок каждый день приходит сюда, чтобы переночевать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA