люди чувства Интересно

16 звёзд, которые не скрывают, что делали ринопластику

Сейчас читают: 529
porosenka.net

"Каждый, кто делает пластику носа, пытается найти этому какое-то оправдание, кроме самолюбия, но давайте назовем это тем, чем оно является в действительности, - тщеславием," - написал актёр. "Я сделала это летом, перед тем как перейти в новую старшую школу.

Так что было много людей, которые не знали бы, насколько отвратительно я выглядела раньше. Это была лучшая трансформация!" - рассказала актриса.

Актрисе сделали ринопластику из-за искривления носовой перегородки и проблем с дыханием."Мне было стыдно за то, что вынуждена изменить какую-то часть себя, потому что я всегда говорю о важности любви к себе.

Но даже после операции я продолжаю любить себя, как и прежде," - написала девушка. Актриса решилась на операцию в 2007 году, потому что искривление перегородки могло привести к серьёзным проблемам со здоровьем.Из-за проблем с дыханием актриса обратилась к врачу, и решилась на ринопластику.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA