люди Интересно Нео

16 татуировок поверх шрамов, с помощью которых люди превратили свои изъяны в изюминку

Сейчас читают: 917
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЛюди, которым нравятся татуировки, привыкли считать их отличным украшением. Но иногда нательные рисунки могут нести и куда более значимую функцию - они служат отличной маскировкой шрамов, которых зачастую так стесняются их обладатели.

Скрыть изъян на теле человека с помощью татуировки - не самая простая задача для мастера, но некоторые специалисты так прокачали свои навыки в этом деле, что могут не только спрятать шрам за крутым рисунком, но и очень забавно его обыграть!

Незолотая рыбка На месте шрама выросли цветочки Принимай это с улыбкой Вот так здорово можно обыграть шрам Теперь можно не комплексовать И шрам спрятали, и сделали классную татуировку Вынеси как можно больше пользы из того, что у тебя есть Надпись: "Тащи меня наверх, Скотти".Шрам сам подкинул идею для татуировки Птичка на ветке Этот ангел смотрится тут намного лучше С каждым годом татуировки всё более уверенно входят в разряд нормального и общепринятого самовыражения человека.

И то, что нательные рисунки могут нести ещё и полезную функцию, делает их только круче.Татуировка перекрыла старый детский ожог Шрам не обязательно прятать, его можно и обыграть Теперь шрама совсем не видно Татуировка не перекрыла шрам, но стала его отличным дополнением Добавили больше нежности Главное, подойти к делу с юмором Люди, которым нравятся татуировки, привыкли считать их отличным украшением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA