Казань республика Татарстан Ульяновск жертва друзья Интересно Казань республика Татарстан Ульяновск

16-летний подросток без прав в Татарстане угнал машину и устроил ДТП с тремя жертвами

Сейчас читают: 864
porosenka.net

Компания парней и девушек в частном доме в селе Нижний Услон всю ночь отмечала день рождения приятелей, а утром пятеро из них отправились на поиски приключений.

Пока один из друзей спал, 16-летний Арсений Фролов взял ключи от его Datsun On Do, усадил пассажиров и погнал по трассе. На большой скорости авто выскочило на обочину, врезалось в ограждение, после чего машину отбросило на второстепенную дорогу.

Там автомобиль еще раз встретился с ограждением и вылетел в кювет. В полете машина перевернулась и приземлилась на крышу. В результате аварии две 19-летние пассажирки - Эвелина Валиуллина и Эльвина Габдрахманова, - а также водитель погибли на месте.

Ещё двоих - Данила и Дмитрия Петровых - увезли в 7-ю городскую больницу в Казань. Их состояние оценивается как тяжелое. Инцидент произошел рано утром 6 июня на 5-м километре автодороги Казань-Ульяновск.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA