Кэти Пэрри Челябинск мужчины поведение жизнь характер знаменитости Нео Кэти Пэрри Челябинск

15 очень странных историй из жизни знаменитостей

Сейчас читают: 867
miridei.com

Повседневная жизнь знаменитостей – это далеко не всегда шик, блеск и роскошь. Публичные выступления перед объективами камер часто связаны со стрессом и непредвиденными ситуациями, которые навсегда остаются в памяти журналистов и фанатов.

Предлагаем ТОП-15 неуклюжих историй из жизни самых популярных и востребованных отечественных и зарубежных звезд. 1. Кэти Пэрри Певица славится организацией ярких, неординарных и незабываемых шоу.

Данный инцидент произошел с Кэти в 2008 году во время ее выступления в рамках  MTV Latin America Awards и исполнения песни I Kissed A Girl.

Во время презентации сингла на сцену вывезли большой кремовый торт в который исполнительница запрыгнула. Но вот выйти из торта невредимой Кэти Пэрри не удалось, крем оказался настолько скользким, что певица просто упала и не смогла дальше продолжать свое выступление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA