мужчины жизнь свадьба

15+ мужчин, чей главный талант — отчебучить что-нибудь этакое и ухом не повести

Сейчас читают: 412
chert-poberi.ru

Существует стереотип: мужчина должен быть сильным и смелым. А если при этом он будет хмур и немногословен, то сразу превратится в идеал.

Но, пожалуй, у каждого из нас найдется пара-тройка качеств, которые мы хотели бы добавить к этому списку. Например, юмор, независимость и свой особый взгляд на вещи.

Мы в chert-poberi.ru ценим эти качества и готовы биться об заклад, что жизнь с их обладателем просто не может быть скучной. Что и доказывает наша подборка. «Отложил шоколадку на черный день: это единственное место в квартире, куда никто никогда не полезет» © dima_loh / twitter «Муж собрал мне сегодня обед» © kerokaeru / reddit Реклама Реклама «Благоверный позвал меня сегодня в гараж, чтобы похвастаться, как хитро он спрятал от детей вкусняшки» © mistersender / reddit «Мой супруг и местная кошка отдыхают на Корфу» © amieeh81 / reddit «Попросила брата купить сыр, и он принес домой ЭТО» © femidaeye / twitter Реклама Реклама «Готовили вместе с супругом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA