красота Нео

15 идей, как при минимальных затратах обустроить небольшой сад

Сейчас читают: 797
milayaya.ru

Пребывание в окружении свежей зелени и цветов улучшает физическое, эмоциональное и умственное самочувствие. А это значит, что комнатные растения и сады на открытом воздухе являются ключом к максимальному комфорту как внутри дома, так и снаружи.

Существует масса доступных способов заново обустроить своё небольшое открытое пространство, независимо от того, будете ли вы выращивать фрукты, овощи и зелень или предпочитаете простые многолетние цветы, кустарники и почвопокровные растения.

Поэтому мы собрали одни из самых простых и оригинальных идей по преображению небольших садов.Преображение сада своими руками. \ Фото: ghk.h-cdn.co.Даже на очень маленьких садовых участках немного креативности и пара хитроумных дизайнерских приёмов в миг преобразят не только двор, а и приусадебные участки.

Выбирайте недорогую мебель для патио (например, столы для бистро, табуретки, скамейки и гамаки), которая улучшит дизайн вашего заднего двора.Декор двора. \ Фото: livingetc.com.Несколько гениальных идей: посадите небольшие цветочные клумбы на заднем дворе, разбейте вертикальный сад своими руками, соорудите приподнятую грядку или развесьте свежую зелень на деревянной подставке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA