Бенджамин Франклин люди общение чувства друзья Бенджамин Франклин

15+ человек рассказали, как они экономят, и знаете, у них есть чему поучиться

Сейчас читают: 613
milayaya.ru

Бенджамин Франклин считал так: «Остерегайтесь и мелких напрасных расходов, ибо маленькая течь может потопить большой корабль».

И герои нашей подборки полностью с ним согласны. Некоторые предпочитают делать дорогие покупки, чтобы потом не платить дважды, а кто-то придумывает отличные лайфхаки.Мы в milayaya.ru не во всем согласны с героями нашей подборки, но некоторые варианты очень даже.Я из дома на работу несу обеды, фрукты, салатики, выпечку, чай, варенье.

Питаюсь домашним, да и экономия денег большая. А сослуживцы фыркают, видя мои банки-боксы для ланча: как же, эти принцы и королевишны питаются в кафе, львиную долю заработка просаживая там!

А в конце месяца начинают ныть, мол, денег не хватает. Бесит! © IdeerГречневая подушка + шелковая наволочка = никаких головных болей, никаких зажимов в шейно-воротниковой зоне, волосы не путаются, лицо не мнется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA