В Сингапуре не любят халявщиков. Подключение в чужому беспроводному интернету расценивается здесь как хакерство и карается штрафом или лишением свободы до трёх лет.Также в Сингапуре вы нигде не увидите человека, жующего жевательную резинку.
Местные власти настолько измотались с постоянной уборкой тротуаров и улиц, что попросту ввели запрет на её продажу и использование.
Если свежесть дыхания всё же превыше всего, то готовьтесь заплатить кругленький штраф в размере до ста тысяч долларов или отсидеть пару лет в заключении.В Таиланде знают, как правильно бороться с курением.
Вейпинг здесь находится под строгим запретом. На территории страны действует целый свод правил, запрещающий покупку и даже ввоз парообразователей.Дамам стоит умерить свои желания покрасоваться на высокой шпильке, если они отправляются в Грецию.