люди жизнь счастье

12 жизненных правил, которым следуют самые счастливые люди на планете

Сейчас читают: 795
miridei.com

Каждый из нас хочет узнать секрет счастливой жизни. Счастье – безграничное, легкое, всепоглощающее – конечная цель жизненных устремлений любого человека.

Ежедневно мы вступаем в неравную схватку со временем, заставляем себя работать все усерднее, преодолеваем комплексы, лень, прокрастинацию, трудимся на пределе возможностей, – все ради одного: вырвать у судьбы свой кусочек земного наслаждения.В процессе этой скоростной, утомительной гонки, в голове нередко возникает масса вопросов: туда ли я иду?

каковы предикторы настоящего благополучия и обрету ли я его в конце концов? Но счастье – это не что-то эфемерное, многие жители планеты уже вывели для себя его формулу и не только вполне успешно ею пользуются, но и щедро делятся этим секретом с другими.Вот 12 важных принципов, которые помогут каждому человеку приблизиться к истинно счастливой жизни. (Спойлер: все, что вас ждет, – это выбор, принятие и работа над собой).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA