люди развод жизнь родители

12 фильмов, от которых по спине пробежит холодок

Сейчас читают: 721
milayaya.ru

«Ужасный» жанр в кинематографе появился практически сразу же после изобретения этого вида искусства. В попытках напугать зрителя первые режиссеры воссоздавали на пленке героев популярных литературных произведений, например Дракулу и детище Виктора Франкенштейна, однако с развитием этого направления кино приемы изменились, и в большинстве современных фильмов для нагнетания атмосферы используют не чудовищ, а разнообразные пугающие звуки, намеки и даже актерскую игру.Мы в milayaya.ru согласны с утверждением, что все жанры хороши, кроме скучного.

А во время просмотра этих фильмов скучать точно не придется.10-летняя Джелиза-Роуз живет с матерью и отцом, страдающими от нездоровой зависимости.

После смерти супруги отец привозит девочку в места, где прошло его детство. Дом оказывается заброшенным и разоренным, а вокруг нет ничего, кроме бескрайних полей.

Почти сразу же после приезда отец погибает, однако дочь этого будто не замечает и разговаривает с ним, будто с живым. Больше у девочки никого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA