люди развод Нео

6 вещей в доме, которые навязали дизайнеры, а они оказались непрактичными

Сейчас читают: 529
milayaya.ru

На черной мойке видны все загрязнения, в отличие от нержавейки Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, и отношение к интерьерным трендам не исключение.

Кто-то будет гнаться за модой, и стараться оформить свою квартиру по всем дизайнерским канонам, а кто-то посчитает увиденные приемы неуместнымич.

Novate.ru решил разобраться в этом вопросе и обсудить некоторые тренды с точки зрения их практичности. Это не значит, что их нельзя использовать, просто лучше несколько раз подумать.На стеклянной столешнице остаются разводыСтеклянные столешницы у многих вызывают вопросы.

Существует устойчивое мнение, что это капризный материал, который очень легко повредить. На самом деле при изготовлении мебели используется прочное и долговечное закаленное стекло, которое устойчиво к любым негативным факторам, в том числе влаге, перепадам температур, большому весу (поэтому выдержать тяжелую посуду с горячими блюдами не составит труда).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA