Вильям Гейтс Коронавирус интересное Билл Гейтс полезно знать Вильям Гейтс

10 удивительных пророчеств от самого Билла Гейтса

Сейчас читают: 951
e-w-e.ru

На прошлой неделе, 28 октября, один из самых богатых людей планеты отметил свое 65-летие. Да, сегодня речь пойдет об основателе одной из крупнейших компаний по производству программного обеспечения Microsoft, Билле Гейтсе.

Но миллиардер известен не только как успешный бизнесмен. Ещё Гейтс прославился своим даром провидения. Многие из его предсказаний, которые он давал еще десятки лет тому назад, уже сбылись, некоторые в процессе, а какие-то вполне вероятно, что исполнятся в скором будущем, исходя из нынешнего положения дел.

Многие критики, анализируя события уходящего года, даже прозвали Билла Гейтса демоном, пророчащим не всегда радужные события.

Сначала остановимся на тех предсказаниях и прогнозах, которые к настоящему моменту уже сбылись. «Если что-то и способно уничтожить более десяти миллионов человек в ближайшие десятилетия, скорее всего, это будет особо опасный вирус, а не война.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA