Сексуальная жизнь проблемы с сексом отношения с мужчинами отношения с любимым

7 признаков того, что ему нужен только секс

Сейчас читают: 433
liza.ua

Как понять на первом же свидании, что ему от тебя нужен только секс? Это довольно легко, если «промониторить» молодого человека согласно нашему списку признаков.«Мужчинам нужно только одно», — гласит знаменитое клише.

И да-да, конечно, мы знаем, что не всем мужчинам нужен только секс, и согласны, что у мужчин даже есть душа, желание любить и вить гнездышко.

Однако в этой статье поболтаем о тех мужиках, которые заводят отношения только ради того, чтобы им обломилось.Заметила, что половина этих признаков о твоем молодом человеке?

Что ж, не стоит строить на него больших планов.Лучше посмотри наш проект: «Большой разговор об «этом». Все про секс в цифровую эпоху и о том:Кто такие цифросексуалы и что их возбуждает?Что такое теледильтоника?Почему люди состоят в полигамных отношениях?Можно ли найти классного сексуального партнера в «Тиндере»?Тут уже все зависит от тебя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA