Лариса Крофт Алисия Викандер Швеция люди душа Нео Лариса Крофт Алисия Викандер Швеция

10 привычек скандинавок, которые помогают даже после 50 выглядеть на 30

Сейчас читают: 177
milayaya.ru

Наверняка, вы обращали внимание, что скандинавские женщины отличаются какой-то особой красотой. Они практически не красятся, придерживаются здорового образа жизни, занимаются спортом.

Однако это далеко не все секреты скандинавок. Novate.ru предлагает подробнее изучить их привычки и взять некоторые на заметку, чтобы всегда быть на высоте.

Ледяная вода бодрит и освежает. / Фото: bravotv.comВам сложно просыпаться по утрам? Не можете собраться с мыслями, пока не выпьете на работе пару чашек кофе?

Предлагаем вариант получше – взбодритесь, умывшись ледяной водой. Именно так поступают жительницы скандинавских стран. А если в вашем доме водопроводная вода пригодна для питья, в конце можете сделать несколько больших глотков, чтобы завершить освежающую процедуру.Также умываться можно отфильтрованной водой, которая будет храниться в холодильнике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA