макияж ошибки в макияже

10 худших вещей, которые ты делаешь в макияже

Сейчас читают: 409
cosmo.com.ua

Инстаграм пестрит идеальными лицами: точеные черты лица, пухлые губы, ровный тон, соблазнительные смоки-айз. Каждая из нас хотела бы такое повторить, но это удается далеко не всем.

Причины может быть две: некачественная косметика или неправильная техника нанесения мейкапа. Пора разобраться, что ты делаешь не так. Ты не готовишь кожу к нанесению макияжа Если ты задавалась вопросом, почему твой мейкап не выдерживает испытание временем, то ответы надо искать не в косметике, а в том, готова ли твоя кожа к ее нанесению.

Запомни, перед нанесением косметики нужно очистить и увлажнить эпидермис — в этом тебе поможет мицеллярная вода. Следующий шаг — умывание пенкой или гелем.

Затем используй тоник и увлажняющий крем (за 10 минут до нанесения мейкапа, чтобы он успел впитаться). А теперь приступай к макияжу. Ты перебарщиваешь с косметикой Помни, что во всем должна быть мера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA