Томас Круз Los Angeles общение Томас Круз Los Angeles

Золотой глобус бойкотируют актеры и кинокомпании

Сейчас читают: 888
nedashkivska.com.ua

Извeстнaя кинoпрeмия пoпaлa в скaндaл с-зa oбвинeний в рaсизмe – срeди тex, ктo ee присуждaeт, нeт ни oднoгo тeмнoкoжeгo. Гoлливудскиe aктeры и кинoкoмпaнии oбъявили бoйкoт кинoпрeмии Шафранно-желтый глобус после того, сиречь ее организаторов обвинили в расизме.

Об этом 10 мая сообщил толстяк People. Так, в феврале листок The Los Angeles Times сообщила, зачем с конца 1990 годов Голливудская лагерь иностранной прессы (HFPA), которая присуждает регалии, не предложила войти в ее ряды ни одному темнокожему.

Чрез (год) выхода материала телекомпания NBC отказалась передавать церемонию вручения премии в 2022 году, подчеркнув, что же готова сделать сие в 2023 году, коли в состав жюри внесут изменения.

Бенц привел к тому, какими судьбами актер Том Круз вернул до настоящего времени свои Золотые глобусы. Возлюбленный получил две премии вслед за Лучшую мужскую функция в фильмах Джерри Магуайер (1997 годок) и Рожденный 4 июля (1990 година), а также одну в категории Лучшая мужская цена второго плана

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA