Мартин Скорсезе Джон Пеши жизнь знаменитости Интересно Мартин Скорсезе Джон Пеши

Знаменитости, у которых внезапно есть "Оскар", но все уже об этом забыли

Сейчас читают: 618
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееДавайте рассмотрим тех знаменитостей, которые получали главную киношную премию мира, но об этом либо забыли, либо сам этот факт кажется удивительным.

1. ЭминемВ 2003 году получил "Оскар" в номинации "Лучшая песня" за трек "Lose Yourself" в фильме "8 миля" (где рэпер исполнил главную роль).

2. Анджелина ДжолиВ 2000 году получила "Оскар" в номинации "Лучшая женская роль второго плана" за фильм "Прерванная жизнь". Ещё в 2014 году актриса получила почётный "Оскар" за свою благотворительную деятельность, но такие награды в этом списке мы всё же учитывать не будем, так как они напрямую не связаны с достижениями в кино.

3. Джо ПешиВ 1991 году получил "Оскар" в номинации "Лучшая мужская роль второго плана" за фильм "Славные парни". Да, Джо Пеши в один и тот же год снялся в суровой криминальной драме Мартина Скорсезе и семейной комедии "Один дома", исполнив в этих картинах роли очень разных бандитов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA