Минск Белоруссия люди жизнь друзья уверенность свадьба Нео Минск Белоруссия

ЖЭК-арт: бутылочный дом, «сахарный терем», мозаичный коттедж и другие

Сейчас читают: 894
chert-poberi.ru

Если дело касается строительства жилища или дачи нет предела фантазии народных умельцев, которые умудряются соорудить практически дворцы, сказочные терема или причудливые хижины из стеклотары, вторсырья и различного хлама.

А может и превратить ржавую «посудину» в современный благоустроенный дом, где у каждого члена семьи будет по комнате, при этом порадует окружение и полное отсутствие соседей в пределах густонаселенного города.

Авторы Novate.ru подобрали вдохновляющие примеры неординарного творчества владельцев, собственноручно построивших удивительные дома, которое получило меткое определение – народная архитектура или ЖЭК-арт.

1. Дом из глины и дров (глиночурка) от минского доктора (деревня Суходолы, Беларусь) При использовании обычных дров и связующего раствора жилой дом получается теплым, «дышащим», безопасным и довольно привлекательным (Суходолы, Беларусь).

Об этом же в других изданиях
takprosto.cc
Долгие годы я трудилась, чтобы построить большой семейный дом, но мои мечты обернулись против меня takprosto.cc /10 месяцев назад
lublusebya.ru
Какие бывают салфетки для уборки: одни не оставляют ни пылинки, другие даже покупать не стоит lublusebya.ru /10 месяцев назад
fokus-vnimaniya.com
Amazon, Hilton и другие компании помогут тысячам украинских беженцев в Европе с работой fokus-vnimaniya.com /10 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA