Giorgio Armani Барбара Палвин красота косметика НОВОСТИ макияж Giorgio Armani Барбара Палвин

Зеркальный блеск для губ, молочко для продления загара и другие бьюти-новинки недели

Сейчас читают: 469
spletnik.ru

Мультифункциональный бальзам для лица и тела, молочко для продления загара, охлаждающий стик для контура глаз, маски с коллагеном и муцином улитки и другие новинки недели — в нашем обзоре. Блеск для губ Ecstasy Mirror, Giorgio Armani (2 950 руб.) Если одного названия Ecstasy Mirror недостаточно, чтобы влюбиться в новинку от Giorgio Armani, то вот вам еще парочка причин.

Этот блеск для губ содержит этилцеллюлозу — производную целлюлозы, которая создает стойкое невесомое зеркальное покрытие. Кроме того, в составе средства присутствует комбинация из воска, пасты и воскоподобного вещества, которые обеспечивают бережный уход за губами (почти как бальзам).

На выбор — девять сияющих оттенков от нейтральных до глубоких красных. Наш фаворит — номер 402 Ectasy из рекламной кампании с Барбарой Палвин. Обновленная коллекция Body Wash & Body Milk, Frederic Malle (от 4 400 руб.) В коллекции Rose & Cuir от Frederic Malle появился гель для душа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA