Вьетнам Таиланд Ханой жизнь Коронавирус Вьетнам Таиланд Ханой

Зарисовки из жизни Вьетнама

Сейчас читают: 766
chert-poberi.ru

Вьетнам — государство в Юго-Восточной Азии, расположенное на полуострове Индокитай. Говорят, что по форме территория Вьетнама на карте напоминает латинскую букву «S», а вьетнамцы (вьеты) произошли от дракона и феи-птицы.Поехали!

Ковид-19. (Фото Hau Dinh): Водитель оборудовал себе место внутри полиэтиленового пакета. (Фото Manan Vatsyayana): Халонг — бухта во Вьетнаме в провинции Куангнинь.

Входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО. (Фото Linh Pham): Продавец цветов в Ханое. (Фото Manan Vatsyayana): Час пик в Ханое, Вьетнам. (Фото Kham): Рыбаки. (Фото Kham): Проверка температуры ученика начальной школы. (Фото Yen Duong): Сломанные экраны телевизоров и компьютеров на мусорной свалке. (Фото Kham): Рыбный рынок. (Фото Nguyen Sanh Quoc Huy): Школьники в Ханое, Вьетнам. (Фото Linh Pham): Вьетнамские рыбаки расставляют свои гигантские сети. (Фото Nguyen Sanh Quoc Huy): Пешеходная улица в Ханое, Вьетнам. (Фото Luong Thai Linh): Собака и хозяин на мотоцикле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA