вирус Нео

Зачем устанавливать антивирус

Сейчас читают: 125
prelest.com

Установить антивирус на компьютер или на телефон – это обезопасить систему своего устройства от несанкционированного доступа.

О необходимости наличия на компьютерном устройстве такой программы вам расскажет любой опытный пользователь и специалист в сфере кибербезопасности, сообщив о том, что только так можно повысить шансы не подхватить вредоносный файл во время работы в интернете.Найти нормальный, адекватный как в плане размера, так и в плане наличие нормального количества полезных опций (сканирование системы, проверка на наличие скрытых вредоносных файлов, очистка системы, проверка скорости работы и многое другое) можно на таких платформах:О том, стоит ли покупать антивирус или лучше воспользоваться бесплатной версией, на просторах интернета написано достаточно много.

Надо сказать, что платная версия имеет намного больше возможностей по выявлению вирусов и более развернутый функционал. Он крайне просто и максимально понятен даже новичку:Рекомендуется делать проверку хотя бы 1 раз в неделю, дабы избежать внезапного появления вирусов или накопления мусорных файлов, внутри которых могут быть вредоносные программы. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA