советы урожай удобрение

Зачем огородники подкармливают помидоры томатной пастой: вы тоже так сделаете, когда узнаете

Сейчас читают: 921
sadogorod.club

Невероятно, но если подкормить помидоры томатной пастой, то это существенно повысит урожайность культуры.Самое главное, не придется использовать химические удобрения и прочие разработки сомнительного качества.

Этот состав по праву можно назвать натуральным. Есть лишь одно условие.Оказывается, подкормка на основе томатной пасты способствует развитию корневой системы куста, одновременно повышает иммунитет культуры и урожайность.При этом можно не бояться, что куст сломается под тяжестью овощей, ведь стебель становится заметно толще и крепче.После образования завязей плоды растут более активно.Нельзя не отметить, что подкормка легко усваивается растениями и улучшает почвенный состав, так как содержит калий, фосфор, магний, кальций.Главное условие – томатная паста не должна содержать соль.На 1 литр воды нужно взять 4 ст.

л. несоленой томатной пасты и перемешать. Так получится концентрат.Его нужно растворить в 10 литрах теплой и отстоявшейся воды.Раствор вносят под корень путем полива в количестве 1 литр на куст.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA