запах холодильник Газета

Зачем китайские хозяйки каждое утро кладут мокрую газету в холодильник: гениальная хитрость

Сейчас читают: 371
lifehelper.one

Появление неприятного запаха в холодильнике – это проблема, которую можно решить посредством различных средств. Оказывается, есть более простое решение – достаточно взять обыкновенную газету. Одной из главных причин возникновения неприятного запаха в холодильнике становятся остатки подпорченных продуктов.Сначала нужно немного смять газету таким образом, чтобы она хорошо помещалась в тарелку или разделочную доску.

Далее нужно обрызгать газету из пульверизатора и положить её в холодильник – эффект наступит уже через 10-12 часов.Многие могут спросить, почему следует класть газету на тарелку или доску для разделки.

Дело в том, что мокрая газета будет прилипать к стенкам или поверхностям, оставляя чернила – поэтому лучше использовать небольшую ёмкость.Этот метод можно использовать один раз в неделю, что позволяет избавиться от неприятного запаха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA