советы запах чай

Зачем хозяйки кладут в обувь мужа чайные пакетики

Сейчас читают: 334
sadogorod.club

Продвинутые хозяйки удивляют подруг и знакомых неожиданными решениями, которые значительно упрощают их жизнь. Чайные пакетики есть дома у многих, но большинство использует их сугубо по назначению, а затем отправляют в мусорное ведро.Но находчивые хозяйки знают о другом варианте использования чайных пакетиков.

Их применение особенно актуально летом, когда ноги потеют и обувь после долгого дня начинает издавать неприятный запах. Проблема касается не только мужчин, но и женщин.

Мудрые хозяйки используют чайные пакетики для борьбы с неприятным запахом. После заваривания их кладут в обувь. За ночь пакетики впитают ненужный аромат и подарят нейтральный запах, который не будет бить по обонянию.

С этой задачей справится и неиспользованный пакетик чая. Он также обладает адсорбирующими свойствами. Количество пакетиков зависит от серьезности проблемы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA