люди жизнь мифы волосы стрижка Нео

Заблуждения, которые мешают вам выглядеть молодо

Сейчас читают: 658
all-for-woman.com

Разбираемся в самых популярных заблуждениях о морщинах и анти-эйдж косметике. Вокруг старения кожи и антивозрастного ухода существует множество мифов, которые могут навредить состоянию кожи или усугубить существующие проблемы.

Или наоборот создают ошибочное мнение о естественных процессах организма. Вместе с косметологом разбираемся, в какие мифы пора перестать верить и почему.Миф 1: Если постоянно ухаживать за кожей, можно остановить старение Этот миф приводит к неверным представлениям о процессах старения кожи.

И хотя правильный уход за кожей может помочь улучшить ее состояние и замедлить процесс старения, не существует способов, которые могут полностью остановить процесс старения.

Причиной старения кожи являются различные факторы, включая генетическую предрасположенность, воздействие солнца, курение, загрязнение окружающей среды, стресс и другие факторы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA