Алиса Мон мужчины чувства брак Алиса Мон

«Забирал все деньги, а потом украл сына»: что вытерпела Алиса Мон от мужа-тирана

Сейчас читают: 677
7days.ru

56-летняя Алиса Мон уже давно не блистает на отечественной эстраде, а ведь некогда песни артистки «Амаз» и «Подорожник» были настоящими хитами, а сама она купалась в лучах славы.

Однако последнее время Мон ушла в тень и живет в одиночестве. Певица успела дважды побывать замужем и больше не стремится под венец, и даже не хочет заводить романов, а все потому, что по словам артистки, она окончательно разочаровалась в мужчинах.

Причиной такого пессимистического настроя звезды 80-х стали два ее неудачных брака, оставивших незаживающие раны на сердце. С первым супругом, гитаристом группы «Лабиринт» Василием Марининым, Мон сошлась на почве общего увлечения музыкой, но никаких сильных чувств к нему не испытывала.

Артистка полагала, что и дружеской привязанности хватит для семейной жизни, однако вскоре осознала свою ошибку. — объяснила исполнительница.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA