Таллин соя зелень Таллин

"Я хотела снять очки и видеть, как орел"

Сейчас читают: 276
sadogorod.club

Здравствуйте! Меня зовут Данелия Баженова. Я живу в Таллине, воспитываю двоих детей и занимаюсь превентивной медициной, меняя питание и образ жизни людей для сохранения их здоровья.С очками — сложно, без них — невозможноМне очень хотелось, наконец-то, снять очки, с которыми я ходила еще со школы.

Они все время доставляли какие-то проблемы, начиная с того, что невозможно сушить феном волосы, и заканчивая тем, что в очках неудобно ходить в бассейн и купаться, а без них ничего не видно.Многие годы мне приходилось летом носить под солнечными очками линзы, от которых быстро уставали глаза.

К вечеру от линз появлялась такая сухость в глазах, что я уже не могла сесть за руль.Самая главная причина, почему я решилась на операцию — я устала от очков.Устала от тех проблем, которые они мне доставляют.

Я устала везде их искать. Мне хотелось прийти домой, лечь на подушку, и чтобы они мне не мешали. Я хотела видеть хорошо без очков!Случайности не случайныВсе люди, с которыми я общалась, говорили, что лазерная коррекция зрения очень быстрая и безболезненная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA