украшения маникюр нейл-арт пирсинг

WOW-эффект: от этого маникюра никто не сможет отвести глаз

Сейчас читают: 792
hochu.ua

Маникюр уже давно перестал быть дополнением образа и превратился в его полноценную деталь. И если вы хотите чего-то экстравагантного и впечатляющего, то лучшей идеи, чем маникюр с украшениями, вам не найти.

Читать также Барби френч: обзор самого яркого тренда в маникюре 2023 Сегодня это может быть что угодно: от наклеек, сразов, камней и жемчуга до объемных украшений с цепочками, пирсинга ногтей, шармов и всевозможных объемных рисунков.

Кстати, идея дополнительно украшать ногти вернулась к нам с начала 90-х. Тогда в салонах красоты клиенты просили делать небольшие проколы в ногтях, чтобы вставить колечки.

Ранее мы уже писали о возвращении этой тенденции в 2023 году.По мнению нейл-арт мастеров, украшения для ногтей — это самый простой и безобидный способ следить за трендами, выражать себя и привлекать к своей персоне внимание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA