Estee Lauder уход за лицом уход за кожей Estee Lauder

Выше голову: 5 средств для шеи и зоны декольте

Сейчас читают: 509
elle.ru

Зачастую мы не уделяем достойного внимания уходу за шеей и зоной декольте, которые с легкостью могут выдать наш истинный возраст.

ELLE выбрал 5 бьюти-средств, которые работают не хуже пластических хирургов.PERFECT Neck Cream — это увлажняющий крем, повышающий упругость кожи зоны шеи, декольте, а также корректирующий овал лица.

Этот крем содержит антивозрастные ингредиенты нового поколения, дарит коже ощущение легкости и комфорта. В его составе присутствуют эффективные ингредиенты, восстанавливающие контур подбородка, уменьшающие количество жировых отложений на шее, и минимизирующие повреждения кожи, вызванные негативным влиянием окружающей среды.Повысить упругость кожи шеи и зоны декольте за считаные дни поможет роскошный крем Neck cream от Sisley, в состав которого входят морские водоросли, экстракт мирры, ратании и липы.

Буквально пара дней — и вы не узнаете свою кожу!Четкий овал лица подарит крем-лифтинг Resilience Lift от Estee Lauder, который, благодаря своему уникальному

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA