Наталья Панфилова мужчины брак Наталья Панфилова

Вычислен оптимальный возраст вступления в брак для женщины

Сейчас читают: 439
wmj.ru

Семейный психолог Наталья Панфилова считает, что со вступлением в брак не надо торопиться, но и затягивать нельзя. До 25 лет женщине стоить получить , попробовать себя в профессии и только после этого спрашивать себя, стоит сосредоточиться на карьере или создать семью. «Дальше у нее происходит некое определение: она делает основной акцент на реализацию себя в социуме или же она решает, что для нее сейчас важно успеть здоровых детей, создать семью.

Это наступает как раз в промежутке 25–27 лет. Это возраст некого определения, во что же ближайшие пять-семь лет будет вкладывать время и силы», — заявила она.

К мужчинам эта рекомендация также относится, хотя у них в плане деторождения свободы выбора больше. — посмеялась психолог в беседе с .

Она подчеркнула, что у женщин есть физические ограничения, мешающие деторождению в «почтенном» возрасте. «Но стоит помнить, что психологический возраст может отличаться от паспортного и девушка в 35 лет, будучи даже высокой в социальном статусе, может

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA