счастье

Выбросить и забыть: 10 платьев, которые безнадежно устарели

Сейчас читают: 289
marieclaire.ru

Платья принято считать элегантным элементом женского гардероба, но в погоне за утонченностью главное не забывать от трендах.

Сегодня расскажем о десяти самых устаревших моделях платьев, которые по какой-то причине продолжают появляться на полках магазинов и которые стоит обходить стороной.Платья с баскойОблегающее платье с баской на талии было модным лет так шесть назад, а сейчас пора об этом фасоне забыть навсегда.

Если баски продолжают привлекать ваше внимание, то сочетайте их с другими предметами гардероба. Например, используйте их как аксессуар к рубашке с брюками или футболке с велосипедками.Платья-маллетФасон платья, где передняя часть юбки короче, чем задняя.

Масс-маркет продолжает предлагать подобный предмет гардероба. И если вечернее платье, выполненное в таком стиле, еще может сойти за стильное и современное, то повседневный вариант, выполненный из шифона или хлопка, стоит избегать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA