Рецепты кофе летние рецепты

Время освежиться: топ-3 действительно простых рецепта холодного кофе

Сейчас читают: 702
cosmo.com.ua

Пока ты читаешь эту статью, 2 000 000 человек в разных точках планеты потягивают чашку ароматного кофе. Да, даже летом, ведь у нашего любимого напитка есть сотни холодных, но не менее вкусных рецептур.

Лови самые легкие из них — ты точно сможешь повторить это дома. И приятного аппетита ;) P. S. Если любишь кофе покрепче, заранее приготовь лед не из чистой воды, а из заваренного кофе. Привет из тропиков: кофе с грейпфрутом Ингредиенты: черный кофе; 1 грейпфрут; грейпфрутовый сок с мякотью; сахар; кубики льда. Как готовить: 3 чайные ложки кофе залей 150 мл горячей воды.

Проще сделать это в традиционной кофейной чашке. Пока напиток остывает, отрежь 1–2 дольки грейпфрута, не очищая его. Положи их в высокий стакан, добавив 4–6 кубиков льда и сахар на свой вкус.

Залей все 80 мл грейпфрутового сока и уже охлажденным кофе. Для сладкоежек: кофе с шоколадом и мороженым Ингредиенты: кофе; черный шоколад; сливочное мороженое; кубики льда; мята. Как готовить: 6 чайных ложек молотого кофе залей 300

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA