Психология отношения мужчины брак семья дети

Вот почему современной женщине не нужны брак и отношения

Сейчас читают: 863
lifehelper.one

Брак нужен больше женщине, чем мужчине, который всего лишь соглашается на семейные отношения. Все мы знаем это убеждение. Но психолог Крис Норман уверен: мнение, что женщина согласна на все ради брака и семейных уз — это переизбыток патриархального общества, который изживает себя.Женщине нужна самореализация Смысл в том, что женщине нужно реализовать себя.

Но так как еще 50 лет назад, человечество не давало женщинам полноценно развиваться в обществе, ей оставалась только выбирать семью.Сейчас мир меняется, и большинство женщин не готовы уходить с работы, просто из-за мужского желания.

Женщине нужны дети Женщина хочет быть мамой и иметь детей.Но сейчас для этого вовсе необязательно создавать семью. Отсутствие мужа и наличие ребенка иногда намного облегчает жизнь.

Так как многие мужчины не хотят осознавать, что семья — это труд двоих, а не гостиница, где «всё включено» в котором можно спокойно сидеть на диване, а женщина в виде прислуги суетиться вокруг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA