родители свадьба Нео

Восемнадцатилетнему сыну навязывают чужого ребенка. «Мама, не лезь, это не твое дело!» — заявляет он

Сейчас читают: 168
milayaya.ru

— …Родители, конечно, все лето просто на ушах стояли, никак поверить не могли, что у нашего Кости ребенок будет! – рассказывает тридцатилетняя Алла. – Мама его все маленьким считала.

Я говорю, мам, ты сама-то меня в каком возрасте родила? А она – в двадцать один, но не в восемнадцать же! Хотя Косте на самом деле девятнадцать через месяц, а девушке его, Насте, девятнадцать уже исполнилось…Надо отдать должное, что такой прыти от щуплого невысокого Константина в семье действительно никто не ожидал.

Костя всегда хорошо учился, много времени проводил, сидя за книгами. Но и затворником тоже не был. Еще в школе, в старших классах, Константин стал подрабатывать как программист, время от времени получая весьма приличные для школьника деньги.

В свое время парень закончил школу, сдал ЕГЭ, поступил в намеченный вуз, и даже уже на второй курс перешел, вполне благополучно пережив две сессии.Правда, последняя летняя сессия заставила маму поволноваться: по весне у Кости появилась подружка, Настя, и он

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA