премьера

"Вода": alyona alyona и Kalush представили третью совместную песню и клип-мультфильм к ней

Сейчас читают: 471
hochu.ua

Украинские рэперы alyona alyona и группа Kalush решили не останавливаться на двух фитах с друг другом. Хип-хоп исполнители выпустили еще одну совместную песню и клип-мультфильм к ней.

Скорее смотрите — уже в нашем материале.Темой уже третьего трека звезд стала вода, которая присутствует во всем клипе в разном виде или агрегатном состоянии.Фабула клипа заключается в следующем: главного героя бьет электрическим током в бассейне и все последующие события, которые он проживает — это видения на пол дороги в другой мир.В итоге врачи его вовремя находят и успевают спасти.

Именно их образы видит в "бреду" главный герой, находясь в этом состоянии.Человек состоит из воды более чем на 60%. Это важнейшая вода, почему никто до сих пор ей песню не посвятил?

Песня посвящается той живой воде, которая двигает нас вперед, не застаивается, а течет как горная река...— объяснил появление песни один из участников группы Kalush.Над анимацией к клипу песни "Вода" работал украинский художник-мультипликатор

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA