чувства

Вкусные сочетания эфирных масел для вашего дома осенью

Сейчас читают: 254
milayaya.ru

Осенью воздух становится прозрачным, чистым, но холодным, поэтому возникает необходимость в создании более теплой умиротворяющей атмосферы, особенно, если за окном бушуют природные стихии: дожди, ветра и грозы.

Окутать дом восхитительными ароматами, которые буквально пробуждают чувства и улучшают настроение, поможет сегодняшний обзор осенних арома сочетаний.Пряные эфирные масла, такие как гвоздика и корица, обладают довольно сильным ароматом, который в больших количествах способен раздражать слизистые оболочки, и даже заглушать другие запахи.

Цитрусовые же ароматы очень хорошо сочетаются с пряными, следовательно, вы можете начать смешивать масла апельсина, бергамота и грейпфрута, а затем, добавить одну-две капли пряных масел.Если у вас нет одного из необходимых масел, можете заменить его другим, например, вместо апельсина – грейпфрут или лайм, или же просто используйте другой аромат, который вам понравитсяВкусные сочетания ароматов осени: пять вариантовОсенний воздухЭто сочетание

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA