Андрей Губин Египет грусть Андрей Губин Египет

Вид вернувшегося после лечения Губина потряс фанатов

Сейчас читают: 994
7days.ru

Андрей Губин в начале этого месяца вернулся домой из Египта, где жил и лечился последние месяцы. Известный артист мучается от сильных болей и судорог, вызванных заболеванием нервной системы.Недавно Андрей пожаловался журналистам, что у него болит всё тело. «Состояние гниющего заживо человека, но не духовно гниющего, а физически.

Я себя ужасно чувствую», — рассказывал певец «Пятому каналу».На днях в Сеть попало первое фото Губина после возвращения. Фанаты с грустью отметили, что их кумира едва можно узнать.

Андрей сильно похудел на фоне проблем со здоровьем и выглядит измученным. Поклонники переживают за артиста и желают ему выздоровления.

Пока что никакого прогресса в лечении нет и медики ничем не могут помочь певцу.«Никаких подвижек»,— сокрушается Губин по поводу своего лечения.Ранее, напомним, выяснилось, что Губин живет не один, а со своей избранницей, которая заботится о нем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA