мужчины чувства счастье уроки

Весна - хочу влюбиться

Сейчас читают: 374
prelest.com

Хочу, очень хочу. Горячо. Взаимно. Крепко. Я хочу влюбиться! Особенно это остро ВЕСНОЙ! Хочу гулять до утра, смеяться, говорить нелепости и снова улыбаться, сидеть вдвоем на лавочке, раскачивая ногой.

И обязательно сердечные трепыхания, непременно взаимные, легкие, понятные. Весенние. Я хочу чувствовать запах радуги и мокрого асфальта, держаться за руки, хочу, чтобы голова кружилась, дыхание замирало и …Хочу, хочу! Сердце тает вместе со снегом. Вот она ВЕСНА, с ее приходом обостряются все чувства, особенно желание влюбиться.

Неважно в кого, хоть в первого встречного, и разом, перечеркнув зимнюю тоску, начать все заново, с чистого листа. Это как наркотик и «блокатор каллорий» в одном уколе, худеешь без диет и видимых причин, стремительно.

Интересующий нас объект еще сопротивляется сетям любви? Тогда возьми все в свои руки. Для начала выясни как можно подробнее анкетные данные, вкусы, интересы молодого человека, как зовут маму, хомячка, любимое блюдо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA