советы Мода Нео

Вещи, которые стоит покупать на размер больше, чтобы потом не кусать локти

Сейчас читают: 930
all-for-woman.com

Сколько же раз бывало такое, что поездка в торговый центр за определенной покупкой часто заканчивалась полными пакетами с кучей других вещей, которые попались под руку.

Зацепился взгляд за что-то, примерка, подошел размер, и вроде даже сидит хорошо — как тут устоять. Но, под впечатлением от такой удачной находки мы редко задумываемся о том, как эта вещь будет вести себя дальше, пока мы ее носим и стираем.

Мы решили разобраться, какие предметы гардероба стоит покупать на размер больше и избежать тем самым проблем при носке.Футболка Простые футболки, основным материалом которых является хлопок, лучше всего брать на размер больше.

Тогда во время сушки футболки можно не бояться, что она сядет и что придется покупать новую. А чтобы сбалансировать свой образ со свободной футболкой, можно надеть что-то облегающее в качестве низа.Рубашка Рубашки часто изготавливаются из натуральных тканей, поэтому они тоже имеют тенденцию к усадке, хоть и не такую сильную, как футболки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA