женщины красота одежда

Вещи, которые обеспеченная женщина носит, чтобы не превратиться в старуху

Сейчас читают: 439
takprosto.cc

Состоятельная женщина не всегда носит брендовую одежду с дорогими аксессуарами. Порой ее образ довольно сдержанный, но за этой простотой всё равно чувствуются безупречный вкус и стиль.

А окружающие неизменно впечатлены и рассыпаются в комплиментах. Сегодня редакция «Так Просто!» предлагает поговорить о вещах, которые сразу дают понять, что перед тобой обеспеченная барышня.

Даже если она одета скромно и всеми силами пытается скрыть свои финансовые возможности. Достаточно внимательно присмотреться. © Depositphotos Состоятельная женщина Любопытно, что стиль дорогой женщины обычно отличается минимализмом и умеренностью во всём.

И тут прослеживается влияние Запада, где с начала XXI века укрепляется мнение, что самодостаточная женщина — это обязательно скромная и непривередливая особа, которая руководствуется принципами удобства и простоты, а не пытается кого-то впечатлить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA